В третьем матче кубка «Карьялы» сборная России одержала победу над сборной Чехии со счетом 4:2. Уже в начале первого периода Панарин забил первую шайбу в ворота противника.

Затем на 9-й минуте второе очко сборной принес Аверин, а в конце первого периода дубль оформил Панарин. Во всех трех случаях хоккеистам ассистировал Илья Ковальчук.

После перерыва чех Роман довел счет до 3:1, а через нескольку минут Радулов забил ответную шайбу. Однако на 57-й минуте вторую успешную атаку проводит Голик.

По итогам встречи сборная РФ набрала 4 очка и находится на втором месте. За первое место будут бороться сборные Финляндии и Швеции.

Источник: polit.ru

"Ленин не гриб, Россия не мухомор"
Защитник "Ростова" обиделся на тренера за его расизм
Черногория сыграла вничью со Швецией
Магнус Карлсен стал двукратным ЧМ по шахматам
Чечня полностью обеспечила безопасность "Торпедо"
Сборная России завоевала первое золото на III зимних Всемирных военных играх
Украинская дзюдоистка Марина Черняк завоевала серебряную медаль на Гран-при Тбилиси